Все, что нужно для суши
Добавил: nyamnyam63 26 октября 2012 11:55
Последний комментарий: Аноним 16 сентября 2015 17:37

Девочки, давайте в этой теме поговорим про суши.
Сегодня я приготовила суши первый раз, нам понравилось.

Просмотры (14770)  Комментарии (7)  Форум (Общие)
andre 02.01.2013 в 22:24

1.01.2013 был в гостях у сослуживца. Он приготовил суши. Начинка - красная рыба, огурец и крабовые палочки. Завернул в лист нори. Я принципиально ел палочками, хотя впервые взял их в руку, но получалось. Ели с  соевым соусом. Честно говоря, не очень. Пресновато как-то. Я конечно ему не сказал. Может он приготовил не так, может я ни чего не понимаю во вкусной и здоровой пище.

костя 03.01.2013 в 19:46

мне в последнее время очень нравятся горячие роллы. один раз заказал домой по доставке, теперь девушка по раза три в неделю делает горячие роллы :)  делаем куринные, курица , немного сливочного сыра , естественно рис , и например мы часто добавляем болгарский перчик.  обваливаешь в панировке, на пару минут в кипящее масло и все. пальчики оближешь. советую всем .

Яна 04.01.2013 в 06:11
Цитата:

мне в последнее время очень нравятся горячие роллы. один раз заказал домой по доставке, теперь девушка по раза три в неделю делает горячие роллы :)  делаем куринные, курица , немного сливочного сыра , естественно рис , и например мы часто добавляем болгарский перчик.  обваливаешь в панировке, на пару минут в кипящее масло и все. пальчики оближешь. советую всем .

А я думала, что роллы делают из сырой рыбы. С курочкой интересно. Надеюсь на сайтике появятся рецепты про суши и роллы. Пока не вижу. Хочется чего то новенького.

niom 05.01.2013 в 22:27

Ни разу не пробовал суши, тем более не готовил. Но приготовить суши тоже искусство. Да в принципе как-то кушать сырую рыбу... Соевый соус вообще не понимаю. Плохого писать не хочется. Вот жена пробовала, правда без меня, был в отъезде. Особого восторга не услышал, рвение приготовить тож не наблюдается, может ну его этих японцев?

Вита 13.02.2013 в 19:56

Я тоже недавно приготовила суши дома,это очень выгодно,и больше получилось,и в разы дешевле.Думала первый раз не получится,оказалось это совсем не сложно!Но суши это конечно на любителя.В моей семье из 6 человек ели только двое.

Я обычно делаю дома самые простые роллы с лососем, сыром, огурцом. Недавно решила сделать подарок маме на день рождения, накупила стандартные продукты для роллов, чукку, мидий, креветок, осьминога, авокадо и тд и тп, делала роллы полдня, в итоге получилось их нереально много, я бы не сказала, что вышло дешевле, при этом устала я дико, но все это до сих пор помню свой кулинарный порыв.

nyamnyam63 16.09.2015 в 17:37

Роллы делаю не очень часто, потому что это процесс длительный, ведь хочется чтобы начинки были разные, поэтому чаще покупаем готовые. В нашей семье роллы и суши с соевым соусом пользуются особой популярностью. нужно хотя бы в этом экономить свое время. Кроме суш и роллов хватает разных вкусных и полезных блюд.Смеюсь

Кот Баюн 23.04.2016 в 07:12

Роллы делаю не очень часто, потому что это процесс длительный, ведь хочется чтобы начинки были разные, поэтому чаще покупаем готовые.

Мне кажется, что изготовление роллов в домашних условиях вообще хлопотное дело. Купить, конечно, дешевле, да и разнообразие в покупных роллах больше, но цена кусается. У меня вывод такой: я люблю роллы, но предпочту купить. Тем более что сейчас можно купить роллы с доставкой.

Зарегистрированный
Анонимно